Персональный состав работников

№п/п ФИО Должность
Административно-управленческий аппарат, медицинский персонал
1. Ловчикова Светлана Викторовна Директор
2. Захарочкин Алексей Дмитриевич Заместитель директора по безопасности и общим вопросам
3. Головина Елена Николаевна Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе
4. Белых Елена Сергеевна Гл. бухгалтер
5. Комарова Ирина Евгеньевна Бухгалтер II категории
6. Годунова Наталья Александровна Бухгалтер
7. Зимина Екатерина Вячеславовна Юрисконсульт
8. Дроздова Оксана Владимировна Специалист по кадрам
9. Ветрова Любовь Ивановна Заведующий хозяйством
10. Смуркова Татьяна Евгеньевна Заведующий складом
11. Титов Валерий Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
12. Кузнецов Владимир Валерьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
13. Горенко Андрей Владимирович Слесарь — сантехник
14. Филиппова Антонина Ивановна Заведующий производством

(шеф-повар)

15. Абрамова Нина Юрьевна Повар
16. Бедретдинова Алия Юнисовна Кухонный рабочий
17. Гиясова Елена Васильевна Кухонный рабочий
18. Корнеева Вера Викторовна Мойщик посуды
19. Кудряшова Наталья Анатольевна Медицинская сестра (высшая категория)
20. Боричевская Марина Анатольевна Медицинская сестра
21. Зинина Галина Ниловна Медицинская сестра
22. Комарова Анисия Анасовна (декрет) Медицинская сестра
22. Заморский Андрей Владимирович Электроник
23. Косников Сергей Николаевич Водитель I класса
24. Карпушин Евгений Борисович Водитель I класса
25. Изгаршев Николай Николаевич Сторож
26. Панкратова Татьяна Николаевна Сторож
27. Коршунов Александр Вячеславович Сторож
28. Матанска Ольга Дмитриевна Сторож
29. Охочинская Ирина Борисовна Сторож
30. Сулоева Ольга Владимировна Спец. в сфере закупок
31. Жарова Надежда Гавриловна Уборщик служебных помещений
32. Фокина Марина Ивановна Уборщик служебных помещений
 Отделение диагностики и социальной реабилитации
1. Ежевская Ирина Николаевна Заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации
2. Костельникова Людмила Валентиновна Воспитатель
3. Зайцева Елена Анатольевна (декрет) Спец. по реабилитационной работе в соц. сфере
4. Кальчевская Ольга Анатольевна Младший воспитатель
5. Прохорова Татьяна Васильевна Спец. по реабилитационной работе в соц. сфере
6. Бабанова Светлана Анатольевна Спец. по реабилитационной работе в соц. сфере
7. Салынская Татьяна Вениаминовна Младший воспитатель
8. Черенкова Татьяна Алексеевна Спец. по реабилитационной работе в соц. сфере
9. Рябова Ольга Алексеевна Спец. по реабилитационной работе в соц. сфере
10. Паринская Ирина Александровна Логопед
11. Витальева Кристина Вадимовна Психолог
12. Зайцева Анна Владимировна (декрет) Психолог
13. Беспалова Ксения Александровна Психолог
14. Даньшина Анастасия Викторовна Спец. по реабилитационной работе в соц. сфере
15. Шешин Михаил Михайлович Инструктор по физической культуре
16. Амирджанова Марина Валентиновна Муз. руководитель
17. Орлова Ольга Вениаминовна Младший воспитатель
18. Найдёнова Любовь Алексеевна Младший воспитатель
19. Шевлякова Елена Юрьевна Шевлякова Елена Юрьевна
20. Жижина Наталья Александровна Младший воспитатель
21. Зуева Наталья Леонидовна Младший воспитатель
22. Кокарева Ирина Викторовна Младший воспитатель
23. Морозова Инна Георгиевна Воспитатель
24. Зарубина Ольга Михайловна Социальный педагог
25. Пархоменко Лариса Владимировна Социальный педагог
26. Праслов Максим Сергеевич Психолог
27. Никулина Людмила Николаевна Младший воспитатель
28. Ежевская Дарья Александровна (декрет) Младший воспитатель

 

Отделение реабилитации для детей инвалидов и детей с ОВЗ
1. Куранова Анжела Эдуардовна Заведующий отделением реабилитации для детей инвалидов и детей с ОВЗ
2. Волкова Татьяна Николаевна Спец. по реабилитационной работе в соц. сфере
3. Гальчук Екатерина Евгеньевна Медицинская сестра по массажу
4. Клещевникова Ирина Юрьевна Логопед
5. Мюллер Татьяна Вячеславовна Учитель-дефектолог
6. Анохина Любовь Владимировна Педагог дополнительного образования I категории
7. Хаидова Марьям Гадильевна Логопед

 

Отделение участковой социальной службы
1. Овсянко Ольга Викторовна Заведующий отделением участковой социальной службы
3. Гордеева Ксения Юрьевна Специалист по социальной работе
4. Зубку Ирина Вячеславовна (декрет) Психолог
5. Крюкова Юлия Викторовна Специалист по социальной работе
6. Кузьменко Ирина Валерьевна Специалист по работе с семьей
7. Кулешова Валерия Владимировна (декрет) Специалист по социальной работе
8. Мирагова Галина Валентиновна Специалист по социальной работе
9. Ок Светлана Григорьевна Специалист по социальной работе
10. Елисеева Наталья Евгеньевна (декрет) Специалист по социальной работе
11. Сёмина Наталья Владимировна Специалист по социальной работе
12. Савельева Александра Юрьевна Специалист по социальной работе
13. Шустова Надежда Викторовна Юрисконсульт
14. Слабоспицкая Татьяна Владимировна Психолог

 

***

О ЦЕНТРЕ

Общая информация
Историческая справка
Структура центра
Категории обслуживаемого населения
Плановая мощность
Материально техническое обеспечение центра
Финансово-хозяйственная деятельность центра
Достижения

 

 

 

Яндекс.Метрика
Создание сайта веб-студия "5 правил"