Год новый, новые успехи - ГКУСО Московской области Семейный центр помощи семье и детям Серпуховский

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Год новый, новые успехи

Год не успел начаться, а у коллектива нашего центра уже пополнилась копилка наград. То есть, как взяли темп, подняли планку, так сбрасывать не собираемся. Это похвально! Итак. Конец зимы ознаменовался двумя высокими наградами. В феврале дипломом 1 степени международного конкурса «Престиж» отмечена работа нашей медиастудии «Объектив» (руководитель – специалист по реабилитационной работе Анастасия Викторовна Даньшина) «Самый лучший город», а воспитанница Елизавета Лихачёва и специалист по реабилитационной работе Татьяна Алексеевна Черенкова удостоены 1 места в международном ЭКО-конкурсе за костюм «Хозяюшка», сделанный из вторсырья.

Начало весны принесло ещё букет наград. Во-первых, награды получила медиастудия «Объектив» — ролик «Вспоминая Пушкина» отмечен дипломом 1 степени международного творческого конкурса «Талантливые люди. Зима», а за ряд работ «Объектив» занял 1 место по Московской области и 3 место по России на Всероссийском конкурсе, проведённом Центом развития образования им. К.Д.Ушинского. А во-вторых, творческие работы наших ребят также не остались незамеченными. На международном творческом конкурсе «Снеговик и Ко» рисунки наших ребят (куратор специалист по реабилитационной работе Татьяна Алексеевна Черенкова), заняли призовые места: «Спешим дарить подарки» (автор Евгения Гребинчукова, 8 лет) – 3 место; «С дедом Морозом» (Елизавета Лихачёва, 9 лет), «На!» (Егор Постников, 8 лет) и «Доставка радости» (Никита Постников, 9 лет) – 2 место.

Поздравляем! Желаем творческих идей и новых побед!

P.S.: Все видеоработы нашей медиастудии доступны на сайте в разделе ВИДЕО О ЦЕНТРЕ и на канале «Объектив детская медиастудия» в YuoTub