Поздравление с Новым годом от Федерации тайского бокса - ГКУСО Московской области Семейный центр помощи семье и детям Серпуховский

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Поздравление с Новым годом от Федерации тайского бокса

Сегодня президент Федерации тайского бокса г. о.Серпухов и вице-президент Федерации тайского бокса Московской области Дильшод Мирзаев, вице-президент серпуховской Федерации Роман Аширматов с супругой Снежанной и Тимур Абдиев приехали к воспитанниками Семейного центра «Серпуховский» с новогодними поздравлениями и подарками.

Такого количества всевозможных игрушек, наборов для творчества и даже ноутбуков под ёлкой в нашем Центре ещё не было! А ещё больше было восторга в детских глазах!

Девчонки и мальчишки с нетерпением открывали коробки с подарками и кричали от радости и неожиданности! Найти среди подарков долгожданный ноутбук, огромный набор для творчества, целую коробку косметики — это ли не новогоднее чудо?!

Хотим сказать, огромное спасибо нашим благотворителям за яркие эмоции, которые они подарили детям! За то, что в памяти каждого ребёнка, от малыша до почти взрослого парня, останутся воспоминания о доброте, помощи и поддержке!