А без нас никак! - ГКУСО Московской области Семейный центр помощи семье и детям Серпуховский

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

А без нас никак!

Большой день, большой праздник: в минувшие выходные Серпухов с размахом отметил свой очередной день рождения. В каждом уголке города было шумно и весело. Ребята из медастудии «Объектив» решили посмотреть и рассказать вам как это было. Понятно, что охватить всё невозможно. Поэтому наш видеоудар был нанесён по самой насыщенной праздничной площадке, которая разместилась в парке Олега Степанова. И вот тут наших медийщиков ждал сюрприз. Во-первых, ребята пополнили и расширили свой круг знакомств – теперь и серпуховский журналист Татьяна Панкратова наш хороший друг. А во-вторых, медиастудия «Объектив» в полном составе стала победителем городского фотоконкурса «Четыре сезона»! Как рассказала Ирина Судакова, специалист отдела коммуникаций городской администрации, один тот факт, что фотографы – дети, дало нашим ребятам хорошие шансы на победу.

— Участвуйте ещё, будем рады вас видеть и награждать, — пригласила Ирина.

Увидите, можете не сомневаться! Подарки, призы и награды получать нам нравится. Берегитесь, конкуренты! Мы начинаем подготовку к следующему конкурсу «Четыре сезона».

Ну а что ещё было интересного на празднике в парке им. Олега Степанова, в ближайшие дни увидите сами – медиастудия «Объектив» готовит видеоотчёт.