Тайна похищенного времени - ГКУСО Московской области Семейный центр помощи семье и детям Серпуховский

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Тайна похищенного времени

Совсем скоро наши ребята узнают эту тайну. И для этого им придётся немножко попутешествовать. А если говорить более конкретно, то мальчикам и девочкам предстоит доехать до дер. Арнеево, войти в Дом культуры и погрузиться в удивительный мир сказки… Но это будет в последних числах декабря. А чтобы «путешествие» состоялось и принесло удовольствие, сейчас идёт активная работа над сказкой «Тайна похищенного времени». Как рассказал художественный руководитель ДК, и автор сценария Антон Рыбкин, опыт и успех прошлогодней сказки, показанной в Арнеево, показали, что придуманная, воплощённая своими руками постановка гораздо интересней спектакля заезжих артистов.

О чём сказка? Обо всём: о добре и зле, о дружбе и любви, о бережном отношении ко времени и трудоблюбии. По признанию создателей спектакля, будет много музыки, песен, танцев. Что касается труппы, то в постановке задействованы самодеятельные актеры Серпуховского региона, а главную роль исполнит воспитанник нашего центра Дамир Блажевич.

Стоит отметить, что в этом году количество спектаклей увеличено (прошлогодняя сказка была показана всего два раза и имела ошеломительный успех). Из пяти представлений одно полностью «отдано» нашим ребятам (28 декабря в 11.00), а на остальных смогут побывать все желающие мальчики и девочки. Кстати, благодаря финансовой поддержке администрации сельского поселения «Данковское», для детей вход на сказку и сладкие подарки – бесплатно! Взрослым придётся заплатить за входной билет 50 рублей. Хотите узнать «Тайну похищенного времени»? Тогда спешите – количество билетов ограничено!